Матери 36 лет, а ее дочери 15 лет. Сколько лет назад мать была старше дочери в 4 раза. Не могу решить фигня получается

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:16
    0
    36-15=21

    лет назад была старше дочери
  2. 21 декабря, 17:34
    0
    8 будет

    Проверка:

    36 - 8 = 28. 28/7 = 4