В январе фабрика выпустила 4.850 т бумаги, а в феврале - на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6.335 т пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали школьные тетради. поставь вопрос и реши задачу

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:14
    0
    Вопрос: сколько тетрадей пошло на изготовление школьных тетрадей. Решение: 4850-365=4485 т - выпустили в феврале 4850+4485=8970 т - выпустили в феврале и январе вместе 8970-6335=2635 т-пошло на изготовление школьных тетрадей. Ответ: 2635 т-пошло на изготовление школьных тетрадей.