В январе фабрика выпустила 4.850 тонн. бумаги а в феврале на 365 тонн меньше. Из всей этой бумаги 6335 тонн. пошло на изготовление общих тетрадей а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. Поставь вопрос и реши задачу

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:51
    0
    4850-365=4485 тонн выпустили в феврале

    4850+4485=9335 тонн за два месяца

    9335-6335=3000 тонн тонкие тетради