В январе фабрика выпустила 4 850 т. бумаги а в феврале-на 365 т. меньше. из всей этой бумаги 6 335 т. пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали тонкие тетради, сколько тонн пошло на изготовление тонких тетрадей?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:52
    0
    4850-365=4485 тонн выпустили в феврале

    4850+4485=9335 тонн за два месяца

    9335-6335=3000 тонн тонкие тетради