В ведре было 10 литров воды в баке на 4 литра воды больше Сколько литров воды в ведре и в баке вместе

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:45
    0
    1) 10 + 4 = 14 (л) в баке

    2) 10 + 14 = 24 (л) всего

    Ответ 24 л
  2. 5 июня, 04:03
    0
    10+4=14 (в баке)

    14+10=24 (сумма)

    Ответ: 24 литра