Вычислить площадь квадрата, периметр которого::16 см, 2 дм, 12 М, 3 дм 6th.

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:32
    0
    16*16=256 см

    20*20=400 см

    120*120=14400 см

    30*30=900 см