Решите уравнения:

1) х : (-3 целых 4/5) = 2 целых 3/4 : 104,5;

2) 6,7 х + 4 х - 1/2 * (10 х - 12) = 6

3) - 0,7 х-3,7 х+6=-7

4) 6 * (4 х-5) + 7=7 х+28

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:43
    0
    Х: (-19/5) = 11/4:213/5

    213/5 х=11/4 * (-19/5)

    х = 11/4 * (-19/5) * 5/213

    х = - (11*19) / (4*213)

    х=-0.245