Решите уравнение (x-1 9/17) + 2 14/17 = 5 5/17 это с дробями

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:38
    0
    Х-26/17+48/17=90/17

    х=90/17+26/17-48/17

    х=68/17

    проверка

    68/17-26/17+48/17=90/17