Решите уравнение 45+x+125+2x=180

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:06
    0
    45+х+125+2 х=180; х+2 х=180-45-125; 3 х=10; х=через дробь пиши 10/3 пиши сверху 10 дробь (палка) и снизу 3; или если выделить целую часть то будет 3 целые одна третья (через дробь 1/3)