решить квадратное уравнение:X^2-6X+8=0

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:32
    0
    D=bквадрат-4ac

    D=36-4*8=4

    х1 = (6+2) / 2=4

    x2 = (6-2) / 2=2
  2. 25 января, 06:37
    0
    X^2-6X+8=0

    D=6^2-4*8=4

    x1 = (6+2) : 2=4

    x2 = (6-2) : 2=2

    Ответ: 4 и 2