На лужайке 5 цапель, 7 журавлей, а аистов на6 больше чем цапель. Сколько птиц на лужайке.

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:37
    0
    1) 5+6=11 (шт) аисты

    2) 5+7+11=23 (шт) всего птиц