Разложить на множители многочлен а^3 + 2a+a^2 + 2

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:29
    0
    А³ + 2a+a² + 2 = (a+1) * (a²+2)
  2. 30 октября, 12:11
    0
    А³+2 а+а²+2=а² (а+1) + 2 (а+1)