Для садика купили 2 коробки пластилина и 4 коробки красок. в каждой коробке по 36 упаковок. сколько всего упаковок пластилина и красок купили

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:04
    0
    1) 2+4=6

    2) 36:6=6

    3) 6*2=12 - к. пластилина

    4) 6*4=24 - к. красок

    Ответ: 12-пластилина, 24 красок