Собственная скорость 21 км. ч а скорость против течения 16 км. ч. Найти скорость течения и скорость по течению

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:09
    0
    Скорость течения равна 21-16=5

    по течению 21+5=26
  2. 15 декабря, 19:16
    0
    Скорость течения реки - 21-16=5 км. ч

    Скорость по течению реки - 21 + 5 = 26 км. ч