Найдите дробь от числа 4) 1/4 от 60,5) 4/9 от45,6) 3/7 от70,7) 3/5 от 30,8) 3/10 от 120,9) 2/3 от 150

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:35
    0
    1) ¼*60=15

    2) 4/9*45=20

    3) 3/7*70=30

    4) 3/5*30=15

    5) 3/10*120,9=36

    6) ⅔*150=100