Помогите 1/9 от45 м 1/7 от84 кг 1/5 от70 ц 1/8 от96 км

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:51
    0
    1) 45 : 9 х 1 = 5 (м)

    2) 84 : 7 х 1 = 12 (кг)

    3) 70 : 5 х 1 = 14 (ц)

    4) 96 : 8 х 1 = 12 (км)
  2. 22 октября, 23:46
    0
    1) 45:9*1=5 м

    2) 84:7*1=12 кг

    3) 70:5*1=14 ц

    4) 96:8*1=12 км