Длина 18 а ширина 10 найдите площадь

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:28
    0
    S = ab следовательно S=18*10=180
  2. 19 мая, 12:44
    0
    S=a*b (a-длинна, b-ширина)

    18*10=180