Упростите выражение и найдите его значение:

445 а-278 а при а=300

67 х+25+15 х+68 при х=39

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:28
    0
    1. 445 а-278 а=167 а=167*300=50100

    2.67 х+15 х+25+68=82 х+93=82*39+93=3291