Запиши число в котором 3 десятка тысяч, 1 единица тысяч, 6 десятков, 7 единиц. А) 30176. В) 31067. С) 301067. D) 30067

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:46
    0
    3 * 10 000 + 1 * 1 000 + 6 * 10 + 7 * 1 = 30 000 + 1 000 + 60 + 7 = 31 067

    ответ в)
  2. 16 августа, 19:55
    0
    Число в котором 3 десятка тысяч, 1 единица тысяч, 6 десятков, 7 единиц это "В" - 31.067

    30.000 + 1.000 = 31.000 + 60 + 7 = 31.067