У феи было 5 красных шапочек, а у зелёных на 4 больше сколько всего волшебных шапочек у феи

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:49
    0
    14

    Шапочке у феи, т. к 5 + (4+5) = 14
  2. 31 мая, 16:17
    0
    1) 5+4=9 (зеленые)

    2) 9+5=14 (всего шапочек)

    Ответ: 14 шапочек - всего было