Сумма чисел 9 и6 равна сумме чисел 8 и?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:43
    0
    7

    так как 9+6=15

    отсюда 15-8=7
  2. 23 ноября, 22:37
    0
    9+6=15

    15-8=7

    8+7=15

    (^-^)