Первый насос наполняет бассейн за 20 мин, а второй-за 30 мин. За какое время наполнят бассейн оба насоса, работая вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:19
    0
    20+30=50 мин

    Ответ: за 50 минут
  2. 4 ноября, 10:39
    0
    1) 20+30=50 мин

    2) 50/2=25 мин

    Ответ: 25 минут