Люда может собрать клубнику с грядки за 20 минут а Наташа за 30 минут. За сколько времени Люда и Наташа соберут клубники если будут работать вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:21
    0
    1/30+1/20=1/x

    3x+2x=60

    5x=60

    x=12

    ответ: 12 минут