Помогите решить

28702-83 * (27811:137) + 2475=?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:49
    0
    1) 27811:137=203

    2) 83*203=16849

    3) 28702-16849=11853

    4) 11853+2475=14328

    Ответ: 14328