Вычислите используя свойства арифметических действий (2-4)

3.50*16-48*16

4. (100+6) * 21

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:08
    0
    3. 50*16-48*16=16 (50-48) = 16*2=32

    4. (100+6) * 21=21*100+21*6=2100+126=2226