Запиши сумму и разность чисел а и 8 найдите ее значение при а=12, а=20, а=32, а=48

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:27
    0
    Еслиа=12, то 12-8=4; 12+8=20.

    Еслиа=20, то 20-8=12; 20+8=28.

    Еслиа=32, то 32-8=24; 32+8=40.

    Еслиа=48, то 48-8=40; 48+8=56.
  2. 16 февраля, 06:11
    0
    1. 20 и 4

    2. 28 и 12

    3. 40 и 24

    4. 56 и 40