сократите дробь на наибольший общий делитель ее числителя и знаменателя:

42/24

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:10
    0
    сократите дробь на наибольший общий делитель ее числителя и знаменателя:

    42/24 = 2/1
  2. 23 ноября, 11:41
    0
    сократите дробь на наибольший общий делитель ее числителя и знаменателя:

    42/24=7/4=1 3/4 (сокращаем на 6)