1/4+1/16=

|

это дроби ...

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:57
    0
    1/4+1/16=4/16+1/16=5/16
  2. 16 января, 20:22
    0
    1/4 + 1/16 = 4/16=1/16=5/16