0 икс равно 5,6 решение

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:06
    0
    0+x=5.

    x=5-0

    x=5

    0+5=5

    5=5

    0+x=6

    x=6-0

    x=6

    0+6=6

    6=6