В 4 сеточки поровну разложили 16 кг картофеля. Сколько килограммов картофеля в 8 таких же сеточках?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:38
    0
    1) 16:4=4 (кг) - в одной сеточке

    2) 4*8=32 (кг) - в восьме сеточках

    Ответ: 32 кг в восьми сеточках.
  2. 7 сентября, 08:19
    0
    32 килограмма картофеля