Составить схему к примеру л) 324: (3*504-4*307) + 10403:101

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:04
    0
    3*504=1512

    4*307=1228

    1512-1228=284

    324:284=1,140

    10403:101=103

    1,140+103=104,14