Велосипедист до остановки ехал 2x со скоростью 19 КМ/ч. после остановки он ехал 3 ч со скорость 17 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:10
    0
    2*19+3*17 = 38+51 = 89 (км)

    Ответ: 89 км проехал велосипедист.