Нужно между цифрами 12345 поставить знаки и знаки действий чтобы в ответе получилось 29

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:53
    0
    1*2+3*4+5=29.

    (1*2=3+3=6*4=24+5=29)
  2. 6 декабря, 18:32
    0
    (1*2) + 3 * (4+5) = 2+3*9=2+27=29