Велосипедист до остановки ехал 2 ч со скоростью 19 км/ч. После остановкт он ехал 3 ч со скоростью 17 км/ч. Сколько километров прохад велосипедист до остановки? После остановки? Сколько всего километров проехал велосипедист?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:55
    0
    До 19*2=38 км; после 17*3=51 км; всего 38+51=89 км.
  2. 10 апреля, 19:57
    0
    До остоновки2*19=38

    После 3*17=51

    вместе 38+51=89