Перевести 0,16 и 6,4 в дробь

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 01:54
    0
    0,16 = 16/100 6,4=6 4/10 = 64/10
  2. 28 июня, 04:12
    0
    0,16 = 16/100 = 4/25

    6,4 = 6 4/10 = 6 2/5