Портной купил в магазине по одинаковой цене 5 м белого и 3 м синего атласа. за всю ткань он заплатил 4000 руб. Сколько денег заплатил портной за синий атлас?

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:31
    0
    3+5=8 4000/8=500 3*500=1500