Решите уравнение: х: (160:80) = 105

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:17
    0
    Х / (160:80) = 105, Х=2*105=210
  2. 6 сентября, 02:27
    0
    х: (160:80) = 105

    х: 2=105

    х=105*2

    х = 210