Выполните действия (7/8-13/20) + 9/10 (это дроби)

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:09
    0
    1. 7/8-13/20=9/40

    2. 9/40+9/10=9/8
  2. 13 апреля, 17:18
    0
    1) 7/8-13/20=35/40-26/40=9/40 2) 9/40+9/10=9/40+36/40=45/40=1 5/40=1 1/8