Сумму чисел 101 и 111 увеличь в 4 раза

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:48
    0
    101+111=212

    212*4=848
  2. 10 сентября, 08:13
    0
    101+111+212

    212*4=848