Одна сторона прямоугольника равнв54 смены соседняя в 3 раза меньше найдите площать прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:37
    0
    1) 54:3=18 см другая сторона; 2) 54*18=972 см^2 площадь прямоугольника
  2. 1 сентября, 19:18
    0
    54/3=18 (см) - сторона

    54*18=972 площадь