Масса тюленя 320 килограмм Это в 5 раз меньше чем масса моржа

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:42
    0
    1) 320*5=1600 (кг)

    Ответ: 1600 кг масса моржа
  2. 26 мая, 16:07
    0
    320*5=1600 кг

    Ответ: масса морда равна 1600 кг.