Для приготовления гречневой каши на 2 части гречки берут 3 части воды. Сколько граммов волы надо взять на 300 г гречки

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:06
    0
    300 г это уже 2 части гречки.

    значит 300:2*3=450 г воды
  2. 12 января, 11:44
    0
    300*2=600

    600/3=200 грамм воды