80 разделить на 5 умножить на 2. Решения в действиях.

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:30
    0
    80:5=16 16*2=32 или 80:5*2=16*2=32
  2. 5 марта, 15:36
    0
    Первое действие 80/5=16

    второе 16*2=32