Расставить скобки так что бы равенства были верными. 120+120:4+6=132

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:23
    0
    120+120: (4+6) = 132

    4+6=10

    120:10=12

    120+12=132
  2. 5 ноября, 15:44
    0
    120 + (120 : (4 + 6) = 132

    4 + 6 = 10

    120:10=12

    120+12 = 132