Какой решить пример: 527+X-219=339

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:30
    0
    Х = 339+219-527

    х = 31
  2. 29 января, 07:13
    0
    527+х=339+219

    527+х=558

    х=558-527

    х=31