Мсамолет пролетел 2/5 всего пути до эропорта ему осталось 180 км какова длина маршрута

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:41
    0
    1 - 2/5=3/5 часть маршрута это 180 км

    180:3/5=300 км длина маршрута
  2. 18 июня, 12:04
    0
    1) 180:3•5=300 (км) Ответ: 300 км