Упрости выражения 4 а - (3 а + (5 а-4))

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:01
    0
    4 а - (3 а + (5 а-4)) = 4 а-3 а-5 а-4 = (4-3-5) а-4 = - 4 а-4