Между числами 9 9 9 9 расставить знаки арифметических действий, а если понадобится, и скобки так, чтобы в ответе получилось число 100, 10, 810, 11.

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:08
    0
    1) (9 * 9 + 9) : 9 = 10

    2) (9 * 9 + 9) * 9 = 810

    3) 99 + 9 : 9 = 100

    4) (9 + 9) : 9 + 9 = 11
  2. 30 марта, 14:37
    0
    (9*9+9) * 9 равно 810

    (9*9+9) / 9 равно 10

    9/9 + 99=100