Яблоки составляют7 частей груши4 части а сливы 5 частей веса сухофруктов

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:38
    0
    если 5 частей-225 г, то 1 часть 225/5=45 г

    а всего 7+4+5=16 частей, тогда общая масса 16*45=720