Ребята сели 6 конфет эти конфеты составили пятую часть от числа всех конфет. сколько конфет осталось у ребят?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:31
    0
    1) 6*5=30 (к) всего конфет

    2) 30-6=24 (к)

    Ответ у ребят осталось 24 конфеты